Torneo MID Amateur Caracas CC

Ronda 14/03

JUGADOR 14.03.2020
TEE HORA
VEN ALEXANDER PEREZ (A)
VEN IGNACIO THIELEN CH. (A)
VEN ERIC HOLCZER (A)
1 06:40
VEN ALAN SOL (A)
VEN CARLOS LASCURAIN (A)
VEN IVAN J. GALBAN (A)
1 06:50
VEN ANTONIO DAHER H. (A)
VEN DANIEL WOGINIAK R. (A)
VEN MAURY GEDALY (A)
1 07:00
VEN EUDEN HERNANDEZ A. (A)
VEN ALFREDO A. RIOS ALEMAN (A)
VEN MIGUEL CICENIA (A)
1 07:10
VEN ALBERTO E. DILLON G. (A)
VEN ERNESTO MARTINEZ Jr. (A)
VEN JUAN C. SENIOR (A)
1 07:20
VEN ANDRES E. MOLERO (A)
VEN JUAN GUILLERMO DEGWITZ (A)
VEN RAUL ACEVEDO (A)
1 07:30
VEN HERMAN SHADAH (A)
VEN TITO GUTIERREZ (A)
VEN EZEQUIEL ZAMORA Jr. (A)
1 07:40
VEN RICARDO MENDEZ (A)
VEN JOHN CAMPBELL (A)
VEN RAUL SANZ (A)
1 07:50
VEN SANTIAGO QUINTERO (A)
VEN FELIX DOMINGUEZ (A)
VEN LUIS SOTO G. (A)
1 08:00
VEN IVANNA FLORES ZAMORA (A)
VEN NICOLE SAHAGUN (A)
1 08:10
VEN STEPHANIE GELLENI J. (A)
VEN Ma. ANDREINA BARRETO V. (A)
1 08:30
VEN GEORGIA W REBUHA NUŅEZ (A)
VEN LUIS A. SANDOVAL DE LOS RIOS (A)
VEN CARLOS G. CAMPOS V. (A)
1 10:50
VEN FERMIN MORALES (A)
COL JULIO DE BRIGARD M. (A)
VEN JOSE A. MESA D. (A)
1 11:00
VEN JUAN ZUBILLAGA (A)
VEN LUIS M. DE SOUSA R. (A)
VEN PEDRO E. HERNANDEZ N. (A)
1 11:10
VEN OSCAR ZAMORA GRISANTI (A)
VEN LUIS S. PERERA (A)
10 06:40
VEN JULIO PINTO (A)
VEN VINICIO GARCIA (A)
10 06:50
VEN CARLOS M. RIVERAS D. (A)
VEN HORACIO RODRIGUEZ (A)
VEN GABRIEL GUTIERREZ (A)
10 07:00
VEN ANDRES A. RONCAYOLO B. (A)
VEN MANUEL A. RIVAS G. (A)
VEN MIGUEL ESTEBAM RAMIREZ E (A)
10 07:10
VEN FRANCO BARRIOS (A)
VEN CARLOS A. MESA D. (A)
VEN CLAUDIO E. RIVAS LAMPE (A)
10 07:20
VEN ROGELIO MAYORCA (A)
VEN RUBEN D. SEGNINI I. (A)
VEN HECTOR HERNANDEZ H. (A)
10 07:30
VEN CARLOS G. CASTRILLO D. (A)
VEN JOSE E. BARRIOS (A)
VEN JUAN C. PULGAR A. (A)
10 07:40
VEN CESAR PEREIRA (A)
VEN PAULO C. PEREIRA G. (A)
VEN ERNESTO LASCURAIN (A)
10 07:50
VEN ALEJANDRO CAPPELLIN (A)
VEN VALMY JESUS DIAZ I. (A)
10 08:00
VEN RAFAEL ANTONIO GUEVARA (A)
VEN JOSE DE J. RODRIGUEZ R. (A)
VEN OSCAR E. D´ASCOLI B. (A)
10 08:10
VEN MACOLY EDUARDO ESCOBAR SANCHEZ (A)
VEN JORGE L. DIAZ S. (A)
VEN ELVIS MALAVE (A)
10 08:20
VEN JOSE M. VARGAS G. (A)
VEN JOSE F. OCHOA (A)
VEN VICENTE PALMARINI (A)
10 08:30
VEN CARLOS CHACIN AVILA (A)
VEN CARLOS RAMIREZ Z. (A)
10 08:40
VEN JONATHAN CHACON (A)
VEN FIDEL MORA CENTENO (A)
10 10:50
VEN HUGO CANALES (A)
VEN EZEQUIEL CANALES (A)
VEN JOSE L. JIMENEZ M. (A)
10 11:00
VEN JEAN B. ITRIAGO (A)
VEN DANIEL VALLENILLA (A)
VEN ANTONIO R. CAUBET D. (A)
10 11:10
LISTADO ALFABETICO
Nombre Tee Hora
ERNESTO LASCURAIN 10 07:50
RAUL ACEVEDO 1 07:30
Ma. ANDREINA BARRETO V. 1 08:30
FRANCO BARRIOS 10 07:20
JOSE E. BARRIOS 10 07:40
JOHN CAMPBELL 1 07:50
CARLOS G. CAMPOS V. 1 10:50
EZEQUIEL CANALES 10 11:00
HUGO CANALES 10 11:00
ALEJANDRO CAPPELLIN 10 08:00
CARLOS G. CASTRILLO D. 10 07:40
ANTONIO R. CAUBET D. 10 11:10
CARLOS CHACIN AVILA 10 08:40
JONATHAN CHACON 10 10:50
MIGUEL CICENIA 1 07:10
ANTONIO DAHER H. 1 07:00
JULIO DE BRIGARD M. 1 11:00
LUIS M. DE SOUSA R. 1 11:10
JUAN GUILLERMO DEGWITZ 1 07:30
VALMY JESUS DIAZ I. 10 08:00
JORGE L. DIAZ S. 10 08:20
ALBERTO E. DILLON G. 1 07:20
FELIX DOMINGUEZ 1 08:00
OSCAR E. D´ASCOLI B. 10 08:10
MACOLY EDUARDO ESCOBAR SANCHEZ 10 08:20
IVANNA FLORES ZAMORA 1 08:10
IVAN J. GALBAN 1 06:50
VINICIO GARCIA 10 06:50
MAURY GEDALY 1 07:00
STEPHANIE GELLENI J. 1 08:30
RAFAEL ANTONIO GUEVARA 10 08:10
GABRIEL GUTIERREZ 10 07:00
TITO GUTIERREZ 1 07:40
EUDEN HERNANDEZ A. 1 07:10
HECTOR HERNANDEZ H. 10 07:30
PEDRO E. HERNANDEZ N. 1 11:10
ERIC HOLCZER 1 06:40
JEAN B. ITRIAGO 10 11:10
JOSE L. JIMENEZ M. 10 11:00
CARLOS LASCURAIN 1 06:50
ELVIS MALAVE 10 08:20
ERNESTO MARTINEZ Jr. 1 07:20
ROGELIO MAYORCA 10 07:30
RICARDO MENDEZ 1 07:50
CARLOS A. MESA D. 10 07:20
JOSE A. MESA D. 1 11:00
ANDRES E. MOLERO 1 07:30
FIDEL MORA CENTENO 10 10:50
FERMIN MORALES 1 11:00
JOSE F. OCHOA 10 08:30
VICENTE PALMARINI 10 08:30
CESAR PEREIRA 10 07:50
PAULO C. PEREIRA G. 10 07:50
LUIS S. PERERA 10 06:40
ALEXANDER PEREZ 1 06:40
JULIO PINTO 10 06:50
JUAN C. PULGAR A. 10 07:40
SANTIAGO QUINTERO 1 08:00
CARLOS RAMIREZ 10 08:40
MIGUEL ESTEBAM RAMIREZ E 10 07:10
CARLOS RAMIREZ Z. 10 08:40
GEORGIA W REBUHA NUŅEZ 1 10:50
ALFREDO A. RIOS ALEMAN 1 07:10
MANUEL A. RIVAS G. 10 07:10
CLAUDIO E. RIVAS LAMPE 10 07:20
CARLOS M. RIVERAS D. 10 07:00
HORACIO RODRIGUEZ 10 07:00
JOSE DE J. RODRIGUEZ R. 10 08:10
ANDRES A. RONCAYOLO B. 10 07:10
NICOLE SAHAGUN 1 08:10
LUIS A. SANDOVAL DE LOS RIOS 1 10:50
RAUL SANZ 1 07:50
RUBEN D. SEGNINI I. 10 07:30
JUAN C. SENIOR 1 07:20
HERMAN SHADAH 1 07:40
ALAN SOL 1 06:50
LUIS SOTO G. 1 08:00
IGNACIO THIELEN CH. 1 06:40
DANIEL VALLENILLA 10 11:10
JOSE M. VARGAS G. 10 08:30
DANIEL WOGINIAK R. 1 07:00
OSCAR ZAMORA GRISANTI 10 06:40
EZEQUIEL ZAMORA Jr. 1 07:40
JUAN ZUBILLAGA 1 11:10

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs