Torneo MID Amateur Caracas CC

Categoría: 0. GENERAL CABALLEROS

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - CAMPBELL, JOHN

3 - CICENIA, MIGUEL

4 - DAHER H., ANTONIO

5 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

6 - DILLON G., ALBERTO E.

7 - DOMINGUEZ, FELIX

8 - GALBAN, IVAN J.

9 - GARCIA, VINICIO

10 - GEDALY, MAURY

11 - GUTIERREZ, GABRIEL

12 - GUTIERREZ, TITO

13 - HERNANDEZ A., EUDEN

14 - HOLCZER, ERIC

15 - LASCURAIN, CARLOS

16 - MARTINEZ JR., ERNESTO

17 - MENDEZ, RICARDO

18 - MENDOZA V., ALFREDO E.

19 - MOLERO, ANDRES E.

20 - PERERA, LUIS S.

21 - PEREZ, ALEXANDER

22 - PINTO, JULIO

23 - QUINTERO, SANTIAGO

24 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

25 - RIVERAS D., CARLOS M.

26 - RODRIGUEZ, HORACIO

27 - SANZ, RAUL

28 - SENIOR, JUAN C.

29 - SHADAH, HERMAN

30 - SOL, ALAN

31 - SOTO G., LUIS

32 - THIELEN CH., IGNACIO

33 - WOGINIAK R., DANIEL

34 - ZAMORA GRISANTI, OSCAR

35 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

Categoría: 1. CAMPEONATO CABALLEROS

1 - ACEVEDO, RAUL

2 - CAMPBELL, JOHN

3 - DAHER H., ANTONIO

4 - DEGWITZ, JUAN GUILLERMO

5 - DILLON G., ALBERTO E.

6 - DOMINGUEZ, FELIX

7 - GEDALY, MAURY

8 - GUTIERREZ, TITO

9 - MARTINEZ JR., ERNESTO

10 - MENDEZ, RICARDO

11 - QUINTERO, SANTIAGO

12 - SANZ, RAUL

13 - SENIOR, JUAN C.

14 - SOTO G., LUIS

15 - ZAMORA JR., EZEQUIEL

Categoría: 2. PRIMERA CABALLEROS

1 - CICENIA, MIGUEL

2 - GALBAN, IVAN J.

3 - GARCIA, VINICIO

4 - GUTIERREZ, GABRIEL

5 - HERNANDEZ A., EUDEN

6 - HOLCZER, ERIC

7 - LASCURAIN, CARLOS

8 - MOLERO, ANDRES E.

9 - PERERA, LUIS S.

10 - PEREZ, ALEXANDER

11 - PINTO, JULIO

12 - RIOS ALEMAN, ALFREDO A.

13 - RIVERAS D., CARLOS M.

14 - RODRIGUEZ, HORACIO

15 - SHADAH, HERMAN

16 - SOL, ALAN

17 - THIELEN CH., IGNACIO

18 - WOGINIAK R., DANIEL

19 - ZAMORA GRISANTI, OSCAR

Categoría: 3. CAMPEONATO DAMAS

1 - BARRETO V., Ma. ANDREINA

2 - FLORES ZAMORA, IVANNA

3 - GALBAN, CRISTINA ELENA

4 - GELLENI J., STEPHANIE

5 - GUERRA LANDA, MICHELLE S

6 - PERAZZO A., CLAUDIA

7 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

8 - SAHAGUN, NICOLE

9 - SOTO R., ANA V.

Categoría: 4. SEGUNDA CABALLEROS

1 - LASCURAIN, ERNESTO

2 - BARRIOS, JOSE E.

3 - BARRIOS, FRANCO

4 - CASTRILLO D., CARLOS G.

5 - HERNANDEZ H., HECTOR

6 - MAYORCA, ROGELIO

7 - MESA D., CARLOS A.

8 - PALMARINI, VICENTE

9 - PEREIRA, CESAR

10 - PEREIRA G., PAULO C.

11 - PULGAR A., JUAN C.

12 - RAMIREZ E, MIGUEL ESTEBAM

13 - REBUHA NUŅEZ, GEORGIA W

14 - RIVAS G., MANUEL A.

15 - RIVAS LAMPE, CLAUDIO E.

16 - RONCAYOLO B., ANDRES A.

Categoría: 5. TERCERA CABALLEROS

1 - CAPPELLIN, ALEJANDRO

2 - CHACIN AVILA, CARLOS

3 - DIAZ I., VALMY JESUS

4 - DIAZ S., JORGE L.

5 - D´ASCOLI B., OSCAR E.

6 - ESCOBAR SANCHEZ, MACOLY EDUARDO

7 - GUEVARA, RAFAEL ANTONIO

8 - MALAVE, ELVIS

9 - OCHOA, JOSE F.

10 - RAMIREZ, CARLOS

11 - RAMIREZ Z., CARLOS

12 - RODRIGUEZ R., JOSE DE J.

13 - SEGNINI I., RUBEN D.

14 - VARGAS G., JOSE M.

Categoría: 6. CUARTA CABALLEROS

1 - CAMPOS V., CARLOS G.

2 - CANALES, HUGO

3 - CANALES, EZEQUIEL

4 - CAUBET D., ANTONIO R.

5 - CHACON, JONATHAN

6 - DE BRIGARD M., JULIO

7 - DE SOUSA R., LUIS M.

8 - HERNANDEZ N., PEDRO E.

9 - ITRIAGO, JEAN B.

10 - JIMENEZ M., JOSE L.

11 - MESA D., JOSE A.

12 - MORA CENTENO, FIDEL

13 - MORALES, FERMIN

14 - RAMIREZ Z., CARLOS

15 - SANDOVAL DE LOS RIOS, LUIS A.

16 - VALLENILLA, DANIEL

17 - ZUBILLAGA, JUAN

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs