Torneo Juvenil Izcaragua Country Club-Gira JrPGA Juveniles

Categoría: 0. GENERAL CABALLEROS

1 - ALEMANY, GERARDO J.

2 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

3 - AVILA, JUAN MANUEL

4 - AZUAJE DIAZ, JULIO

5 - BARRIOS, RAFAEL

6 - BRACCO, SERGIO ANDRES

7 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

8 - DELGADO, JOFIEL

9 - GARCIA R., DIEGO A.

10 - GONZALEZ M., SEBASTIAN A.

11 - HEDDERICH, JUAN GUILLERMO

12 - HERRERA CH., DIEGO A.

13 - HUIZA, RUBEN

14 - IGLESIAS, ALEJANDRO

15 - LEVY BRAKHA, MAX A.

16 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

17 - LUENGO A., FABIO A.

18 - LUENGO A., CARLOS M.

19 - LUGO, ADRIAN

20 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

21 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

22 - NEIRA, DIEGO A.

23 - PALLARES TOFANO, DIEGO

24 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

25 - PEREZ N., ERICK GABRIEL

26 - RACHED P., SAMUEL

27 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

28 - ROMERO, SILIO E.

29 - ROMERO PIRELA, ENRIQUE

30 - ROSSINI A., FEDERICO

31 - SALAZAR, SEBASTIAN

32 - SARACENI, ROCCO

33 - TAMAYO, SANTIAGO

34 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 1. JUVENIL CAB

1 - ALEMANY, GERARDO J.

2 - AZUAJE DIAZ, JULIO

3 - BARRIOS, RAFAEL

4 - BRACCO, SERGIO ANDRES

5 - GONZALEZ M., SEBASTIAN A.

6 - HEDDERICH, JUAN GUILLERMO

7 - LEVY BRAKHA, MAX A.

8 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

9 - LUENGO A., CARLOS M.

10 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

11 - NEIRA, DIEGO A.

12 - PALLARES TOFANO, DIEGO

13 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

14 - PEREZ N., ERICK GABRIEL

15 - RACHED P., SAMUEL

16 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

17 - ROMERO PIRELA, ENRIQUE

18 - SARACENI, ROCCO

Categoría: 2. PRE JUVENIL CAB

1 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

2 - AVILA, JUAN MANUEL

3 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

4 - DELGADO, JOFIEL

5 - GARCIA R., DIEGO A.

6 - HERRERA CH., DIEGO A.

7 - HUIZA, RUBEN

8 - IGLESIAS, ALEJANDRO

9 - LUENGO A., FABIO A.

10 - LUGO, ADRIAN

11 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

12 - ROMERO, SILIO E.

13 - ROSSINI A., FEDERICO

14 - SALAZAR, SEBASTIAN

15 - TAMAYO, SANTIAGO

16 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 3. GENERAL DAMAS

1 - CABRERA, PAMELA VALENTINA

2 - FLORES ZAMORA, IVANNA

3 - GALBAN, CRISTINA ELENA

4 - GARCIA, CRISTINA

5 - GILLY, VANESSA

6 - HOLCZER, SHARON

7 - MARQUEZ, CAMILA

8 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

9 - RIVAS G., LUCIA

10 - RUESTA, TATIANA

11 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

12 - SAHAGUN, NICOLE

13 - SOTO R., ANA V.

Categoría: 4. JUVENIL DAMAS

1 - CABRERA, PAMELA VALENTINA

2 - GALBAN, CRISTINA ELENA

3 - GILLY, VANESSA

4 - HOLCZER, SHARON

5 - MARQUEZ, CAMILA

6 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

7 - RIVAS G., LUCIA

Categoría: 5. PRE JUVENIL DAMAS

1 - FLORES ZAMORA, IVANNA

2 - GARCIA, CRISTINA

3 - RUESTA, TATIANA

4 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

5 - SAHAGUN, NICOLE

6 - SOTO R., ANA V.

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs