Torneo Juvenil Valle Arriba Golf Club-Gira JrPGA Juveniles

Categoría: 0. GENERAL CABALLEROS

1 - ABREU A., JORGE DANIEL

2 - ALEMANY, GERARDO J.

3 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

4 - AUIKALIL, ELIAS

5 - AVILA, JUAN MANUEL

6 - AZUAJE DIAZ, JULIO

7 - BARRIOS, RAFAEL

8 - BRACCO, SERGIO ANDRES

9 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

10 - GARCIA R., DIEGO A.

11 - GONZALEZ M., SEBASTIAN A.

12 - HERRERA CH., DIEGO A.

13 - HUIZA, RUBEN

14 - IGLESIAS, ALEJANDRO

15 - LEVY BRAKHA, MAX A.

16 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

17 - LUENGO A., FABIO A.

18 - LUENGO A., CARLOS M.

19 - LUGO, ADRIAN

20 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

21 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

22 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

23 - NEIRA, DIEGO A.

24 - OLIVEROS, BLAS R.

25 - PALLARES TOFANO, DIEGO

26 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

27 - PEREZ N., ERICK GABRIEL

28 - RACHED P., SAMUEL

29 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

30 - RIUT, MARCO

31 - RIVERAS T., JUAN A.

32 - ROJAS, PEDRO

33 - ROMERO, SILIO E.

34 - ROMERO PIRELA, ENRIQUE

35 - ROSSINI A., FEDERICO

36 - SALAZAR, SEBASTIAN

37 - SARACENI, ROCCO

38 - TAMAYO, SANTIAGO

39 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 1. JUVENIL CAB

1 - ABREU A., JORGE DANIEL

2 - ALEMANY, GERARDO J.

3 - AZUAJE DIAZ, JULIO

4 - BARRIOS, RAFAEL

5 - BRACCO, SERGIO ANDRES

6 - GONZALEZ M., SEBASTIAN A.

7 - LEVY BRAKHA, MAX A.

8 - LLAMOZA O., MIGUEL A.

9 - LUENGO A., CARLOS M.

10 - MACHADO VILLANUEVA, DIEGO

11 - NEIRA, DIEGO A.

12 - OLIVEROS, BLAS R.

13 - PALLARES TOFANO, DIEGO

14 - PAZ VALDES, VIRGILIO I.

15 - PEREZ N., ERICK GABRIEL

16 - RACHED P., SAMUEL

17 - RAMIREZ C., JOSE MIGUEL

18 - RIVERAS T., JUAN A.

19 - ROJAS, PEDRO

20 - ROMERO PIRELA, ENRIQUE

21 - SARACENI, ROCCO

Categoría: 2. PRE JUVENIL CAB

1 - ALVAREZ ARRIETA, LUIS FELIPE

2 - AUIKALIL, ELIAS

3 - AVILA, JUAN MANUEL

4 - CARLETTA, JOSE MAURICIO

5 - GARCIA R., DIEGO A.

6 - HERRERA CH., DIEGO A.

7 - HUIZA, RUBEN

8 - IGLESIAS, ALEJANDRO

9 - LUENGO A., FABIO A.

10 - LUGO, ADRIAN

11 - MARTINEZ GARCES, SEBASTIAN A.

12 - MENA DUGARTE, ENRIQUE E.

13 - RIUT, MARCO

14 - ROMERO, SILIO E.

15 - ROSSINI A., FEDERICO

16 - SALAZAR, SEBASTIAN

17 - TAMAYO, SANTIAGO

18 - ZAPATA, IGNACIO ANDRES

Categoría: 3. JUVENIL DAMAS

1 - CABRERA, PAMELA VALENTINA

2 - GALBAN, CRISTINA ELENA

3 - GUERRA LANDA, MICHELLE S

4 - GUTIERREZ M., PAOLA V.

5 - HOLCZER, SHARON

6 - LEZAMA R., ANGIE V.

7 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

Categoría: 4. PRE JUVENIL DAMAS

1 - FLORES ZAMORA, IVANNA

2 - GARCIA, CRISTINA

3 - GUERRA LANDA, MELISSA V

4 - HOLCZER, SHARON

5 - RUESTA, TATIANA

6 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

7 - SAHAGUN, NICOLE

8 - SOTO R., ANA V.

9 - ZERPA CHAN, XIULENG

Categoría: 5. GENERAL DAMAS

1 - CABRERA, PAMELA VALENTINA

2 - FLORES ZAMORA, IVANNA

3 - GALBAN, CRISTINA ELENA

4 - GARCIA, CRISTINA

5 - GUERRA LANDA, MELISSA V

6 - GUERRA LANDA, MICHELLE S

7 - GUTIERREZ M., PAOLA V.

8 - HOLCZER, SHARON

9 - LEZAMA R., ANGIE V.

10 - RAMIREZ VASQUEZ, LUCIA M.

11 - RUESTA, TATIANA

12 - SAAVEDRA B., SOFIA M.

13 - SAHAGUN, NICOLE

14 - SOTO R., ANA V.

15 - ZERPA CHAN, XIULENG

© 2004 - 2020 Plus+Golf Clubs